АНО ВО «Международный банковский институт имени Анатолия Собчака» проводит XXIII Санкт-Петербургский открытый конкурса им. профессора В.Н. Вениаминова на лучшую студенческую научную работу (с международным участием).

Конкурс проводится в период с 17.09.2024 г. по 20.03.2025 г. по направлениям:

1. Развитие экономики России: идеи и проекты (для учащихся 11-х классов общеобразовательных школ, студентов колледжей и 1 курса программ бакалавриата);
  2. Технологическое лидерство и инновации;
  3. Финансовые рынки и банковский бизнес: вызовы и стратегии реагирования;
  4. Устойчивое развитие и климатическая повестка;
  5. Управление и бизнес-аналитика в отраслях экономики.

В конкурсе могут принимать участие учащиеся 11-х классов общеобразовательных школ, студенты российских и зарубежных колледжей и вузов. Работы принимаются с 23 сентября 2024 г. по 15 января 2025 г.

Работы победителей конкурса публикуются в сборнике «Вестник ЭНОС» (индексируется в РИНЦ).

Требования к работам, общие условия участия и другую информацию вы можете найти в положении о конкурсе и информационном письме (см. ниже).

Регистрационная форма расположена по: ссылке