О центре | Сотрудники | Наука | Образование | Мероприятия | Контакты

Даты проведения: 16–21 мая 2022 г.

Формат проведения: очно-дистанционный

Организатор: Научно-образовательный математический центр СОГУ

Место проведения: г. Владикавказ, ул. Церетели 16, СОГУ, 5 этаж, Факультет математики и компьютерных наук, аудитория 501

Дистанционное участие: Онлайн, на специализированной платформе для видеоконференцсвязи. Ссылка на подключение будет выслана всем зарегистрированным участникам ВММС до ее начала.

ВММС-2022 проходит в рамках XIII Международного математического научно-образовательного форума, посвященного 90-летию со дня рождения профессора А.Х. Гудиева (Владикавказ, 11–27 мая 2022 г.).

Информационное письмо Форум-2022

Программа Форума

Программа Сессии включает научно-популярные лекции ведущих ученых и доклады молодых исследователей СОГУ.

Лекторы ВММС-2022:

Кулаев Руслан Черменович, д.ф.-м.н., руководитель НОМЦ СОГУ, декан факультета математики и компьютерных наук СОГУ;

Плиев Марат Амурханович, к.ф.-м.н., ведущий научный сотрудник кафедры алгебры и анализа СОГУ.

Зарегистрированные участники ВММС-2022

Видеозапись мероприятия: https://www.youtube.com/playlist?list=PLHv_qs11lB-0kW6WoF6-ULYtWwrWiBhh1