09.09.2024

16,17 и 18 сентября 2024 года состоится тренинг предпринимательских компетенций на базе  ФГБОУ ВО “Северо-Осетинский государственный университет имени Коста Левановича Хетагурова”  в рамках «Платформы университетского технологического предпринимательства».

Мероприятие организовывает тренинговая площадка Северо-Кавказского федерального округа – ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный университет», а оператором тренингов является ФГАОУ ВО «Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)».

Тренинги предпринимательских компетенций

Федеральный проект «Платформа университетского технологического предпринимательства» создан для раскрытия предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического предпринимательства.
Участники тренинга получат знания о технологическом предпринимательстве, игровой опыт технологического предпринимательства, диагностику своих компетенций и возможности для развития бизнес-проектов.

Эксперты тренинга

Виктория Литвинова — бизнес-тренер, почетный работник сферы молодежной политики Российской Федерации. Организовала более 1000 международных, всероссийских и региональных мероприятий. Руководила проектами: Всероссийская школа студенческого самоуправления «Лидер 21 века», Российско-германский молодежный форум, Межнациональный молодежный форум «Мы едины», Региональный этап Российской студенческой весны.

Артем Ступак — бизнес-тренер, предприниматель, тьютор и консультант по развитию эмоционального интеллекта, эксперт грантовых конкурсов Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия», всероссийского профессионального конкурса «Мастера гостеприимства» и др., эксперт по лидерству, эксперт типологии DISC и управления персоналом, а также является лектор Российского общества «Знание».

Как участвовать

Тренинг состоится 16,17,18 сентября, и займет 8 часов.
Место проведения тренинга: г. Владикавказ, ул. Маркуса, д. 24, 2 эта., ауд. 16)
Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе проекта «Тренинги предпринимательских компетенций».

Дальнейшее развитие

«Тренинги предпринимательских компетенций» проходят в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», который состоит из множества мероприятий, в которых ты можешь участвовать после прохождения тренинга.

— Акселерационные программы поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов.
— Создание и поддержание пространств коллективной работы «Предпринимательские Точки кипения»
— Создание и развитие университетских стартап-студий.
— Грантовая программы «Студенческий стартап» для развития стартапов.
— Опции привлечения инвестиций физических лиц в университетские стартапы.
— Создание компаний для инвестирования в малый бизнес.

Ссылка для регистрации: https://study-techtraining.mipt.ru/?ysclid=lsx1ctsrcp871551900