12.09.2024

Приглашаем на тренинг предпринимательских компетенций, где на несколько часов ты окунешься в мир бизнеса, гипотез и нестандартного мышления.

Тренинги предпринимательских компетенций — это возможность в игровом формате попробовать себя в роли технологического предпринимателя и получить обратную связь от экспертов

Эксперты тренинга

🌐Виктория Литвинова — бизнес-тренер, почетный работник сферы молодежной политики Российской Федерации. Организовала более 1000 международных, всероссийских и региональных мероприятий. Руководила проектами: Всероссийская школа студенческого самоуправления «Лидер 21 века», Российско-германский молодежный форум, Межнациональный молодежный форум «Мы едины», Региональный этап Российской студенческой весны.

🌐Артем Ступак — бизнес-тренер, предприниматель, тьютор и консультант по развитию эмоционального интеллекта, эксперт грантовых конкурсов Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия», всероссийского профессионального конкурса «Мастера гостеприимства» и др., эксперт по лидерству, эксперт типологии DISC и управления персоналом, а также является лектор Российского общества «Знание».

🌐Евгений Небайкин — Федеральный тренер неформального образования, профессиональный коуч, психолог. Экс-Комисар регионального отделения “Российские студенческие Отряды», бизнес-тренер ООО “Новая территория Форвард”.

❔Как участвовать:

⏳Тренинг состоится 16,17,18 сентября, и займет 8 часов. Начало в 10:00.

Место проведения тренинга:

ФГБОУ ВО “Северо-Осетинский государственный университет имени Коста Левановича Хетагурова”, г. Владикавказ, ул. Маркуса, д. 24, 2 этаж., ауд. 16

Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе проекта ▶️ «Тренинги предпринимательских компетенций» (https://study-techtraining.mipt.ru/signup)

Тренинговая площадка: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Пятигорский государственный университет»

Тренинги проводятся в рамках работы федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», а оператором тренингов является МФТИ.

Поставщик тренинга: АНО ДО Учебный Центр «Стартап»