11.07.2024

На встрече администрации Северо-Осетинского госуниверситета имени К.Л. Хетагурова со студентами, проживающими в общежитиях, обсудили будущий дизайн-проект корпусов.

Проректор по инвестиционному развитию и управлению имуществом Алан Кокаев рассказал присутствующим о том, что ремонт общежитий на 345 мест запланирован в рамках федеральной субсидии, что позволит создать более комфортные условия для проживания студентов.

«Мы улучшим инфраструктуру
общежитий, добавим столовую, места проведения досуга. Комнаты станут просторнее, соответственно появится больше индивидуального пространства, которое необходимо каждому студенту для комфортных занятий учебой», — подчеркнул Алан Кокаев.

В ходе обсуждения студенты озвучили собственные пожелания и предложения, которые в будущем будут учтены при реализации дизайн-проекта.