12.02.2024

На психолого-педагогическом факультете Северо-Осетинского госуниверситета стартовал 6 сезон масштабной олимпиады студентов «Я — профессионал».

В течение пяти дней 53 участника из разных регионов России продемонстрируют знания и профессиональные навыки в использовании современных технологий, методов и приемов в дошкольном образовании.

Лучшие участники получат денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.

СОГУ уже 5 лет выступает соорганизатором олимпиады по направлению направления «Педагогическое (дошкольное) образование».

«Я — профессионал»- это масштабная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» и является флагманским проектом президентской платформы «Россия – страна возможностей». Её цель – выявление, поддержка и развитие талантливых молодых специалистов, улучшение взаимодействия между высшими учебными заведениями и работодателями.