26.01.2024

Студентам СОГУ рассказали о межконфессиональном и межнациональном единстве в рамках проекта, разработанного координационного центра Чеченского госуниверситета.

Координационный центр СОГУ организовал встречу студентов с начальником отдела по работе с религиозными организациями и профилактике экстремизма Министерства по национальной политике и внешним связям Северной Осетии Артуром Цаллаговым, а также с кандидатом социологических наук, доцентом кафедры социологии СОГУ Русланом Чихтисовым.

Встреча была направлена на укрепление связи поколений, возрождение традиции наставничества, противодействие попыткам дестабилизации общественно-политической ситуации.

Организатор и модератор мероприятия — доктор политических наук, заведующая. учебно-методическим направлением Координационного центра Лариса Дзахова.