Центр повышения квалификации и переподготовки кадров СОГУ. Новые программы

education

Центр повышения квалификации и переподготовки кадров СОГУ объявляет набор на курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по новым направлениям:

«Ландшафтно-экологические основы земледелия» (ПК- 250 часов)

«Совершенствование системы озеленения городов и населенных пунктов в условиях возрастающего загрязнения окружающей среды» (ПК-72 часа)

«Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (ПП – 1500 часов)

«Мировая художественная культура: классика, авангард, современность»(ПК - 36 часов)

«Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагогического работника системы образования»(ПК – 72 часа)

«Информационные технологии и методика их применения в профессиональной деятельности» (ПК – 72 часа)

«Психолого-педагогические аспекты в образовательном процессе вуза в соответствии с требованиями профстандарта и ФГОС» (ПК - 72 часа)

«Педагогическое образование: учитель начальных классов» (ПП – 320 часов)

Цель дополнительных образовательных программ: совершенствование и получение новых компетенций, необходимых для профессиональной деятельности и повышения профессионального уровня подготовки в пределах имеющейся квалификации, получение новой квалификации на базе имеющегося высшего и среднего профессионального образования. Программы разработаны ведущими специалистами университета с учетом требований действующих профессиональных стандартов и квалификационных характеристик, на основе современных образовательных технологий.

Реализация программ намечена на 1 квартал 2018 года (по мере комплектации групп).

Подробную информацию о программах и стоимости обучения можно получить в Центре повышения квалификации и переподготовки кадров и по телефонам: 53-25-34, 53-51-26, 8(928)8643636

Центрполучение новой квалификации на базе имеющегося высшего и среднего профессионального образования. Программы разработаны ведущими специалистами университета с учетом требований действующих профессиональных стандартов и квалификационных характеристик, на основе современных образовательных технологий.

Подробную информацию о программах и стоимости обучения можно получить в Центре повышения квалификации и переподготовки кадров и по телефонам: 53-25-34, 53-51-26, 8 (928) 864 3636.