Волонтеры всех республик Северного Кавказа объединились в СОГУ

Молодые ученые обсудили историю, археологию и культуру Северного Кавказа

Приглашаем детей и взрослых на курсы английского языка в Культурно-языковой центр СОГУ

Олимпиада «Я – студент СОГУ» собирает лучших школьников

Ya student sogu 14021814.02.2018
17 и 18 февраля состоится I заочный отборочный этап Олимпиады по математике и информатике для учеников 10 и 11 классов «Ястудент СОГУ». Олимпиада проводится в рамках XIV Региональной научно-практической конференции «Колмогоровские чтения».

II заочный отборочный этап олимпиады состоится 3-4 марта. Принять участие можно в I и / или II заочном отборочном этапе. Для участия в очном этапе олимпиады "Я – студент СОГУ" будет учитываться лучший результат учащегося по итогам одного или двух заочных отборочных этапов.

Очный этап Олимпиады состоится в рамках Весенней школы-семинара в марте 2018 года. Лучшие участники получат дополнительные баллы при поступлении на факультет математики и информационных технологий СОГУ.

Для регистрации на олимпиаду на сайте ВЦНМО необходимо перейти по ссылке войти на сайт. Регистрация будет открыта до 16:00 17 февраля.

Организаторы олимпиады - СОГУ им. К.Л. Хетагурова и Владикавказский центр непрерывного математического образования