Всероссийский географический диктант – 2017

Представители Высшей школы экономики рассказали об эффективной организации городского пространства

Вузовский чемпионат WorldSkills выявил мастеров среди студентов СКФО

antikorruptsia12.09.2017
С 18 по 29 сентября на базе Центра повышения квалификации и переподготовки кадров СОГУ пройдет обучение по программе повышения квалификации «Формирование антикоррупционного поведения государственных служащих: правовые, политические, экономические и психологические аспекты».

Программа (72 часа) разработана с учетом квалификационных требований к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей (регламентов) государственных служащих. Обучение нацелено на формирование системы установок, необходимых для соблюдения антикоррупционного стандарта поведения, передачу знаний о коррупции как виде противоправного поведения, выработку профессиональных умений и навыков противодействия коррупции.

По окончании программы слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Стоимость обучения 1 слушателя 8 064 рубля.

Для желающих пройти обучение по данной программе ведется дополнительный набор. Подробную информацию можно получить по телефону 53-51-26.