Более 500 жителей Северной Осетии проверили свои знания по географии

Фестиваль национальных культур объединил студентов Северного Кавказа

Социальная работа в системе социальных служб

image00212.09.2017
Центр повышения квалификации и переподготовки кадров СОГУ ведет набор слушателей по программе профессиональной переподготовки «Социальная работа в системе социальных служб».

Программа профессиональной переподготовки (260 часов) разработана в соответствии с профессиональным стандартом "Специалист по социальной работе" (приказ Минтруда России от 22.10.2013 N 571н). Программа нацелена на формирование у слушателей знаний о формах и методах деятельности социальных учреждений по оказанию социальных услуг населению с учетом специфики системы социальной защиты и в условиях межведомственного воздействия, умений социального проектирования и управления процессом социального обслуживания. Практико-ориентированные занятия позволят овладеть основами профессии в решении проблем человека и семьи в трудных жизненных ситуациях.

Требования к образованию слушателя: лица, имеющие высшее и среднее профессиональное образование, лица, получающие среднее или высшее профессиональное образование.

По окончании программы слушателям выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, дающий право ведения профессиональной деятельности в сфере социальной работы.

Запись на программу осуществляется в Центре повышения квалификации и переподготовки кадров до 10 октября 2017 г. Подробную информацию можно получить по телефону 53-51-26.