Более 500 жителей Северной Осетии проверили свои знания по географии

Фестиваль национальных культур объединил студентов Северного Кавказа

Сборная СОГУ «Город 313» прошла в финал Центральной Краснодарской лиги

Sbornaja SOGU Gorod 313 proshla v final 12091712.09.2017
Сборная СОГУ «Город 313» прошла в финал Центральной Краснодарской лиги. В полуфинальной игре команда уступила сопернику 0,1 балла и заняла второе место. Краснодарская Лига считается одной из престижнейших в КВН.

Ректор СОГУ Алан Огоев поздравил ребят: «Успех не приходит просто так, вы много работали над собой. Гордимся и радуемся вашему успеху!». Особую благодарность он выразил наставнику команды, директору Молодежного театра КВН Сослану Плиеву.

В планах у веселых и находчивых из СОГУ – участие в розыгрыше Кубка Каспия по КВН, где встретятся с командами из Дагестана, Чечни и Казахстана. 22 сентября ребят ожидает полуфинал лиги «Алания», который состоится в концертном зале СОГУ.