Открытый отборочный чемпионат СОГУ по стандартам WorldSkills

Герои России поговорили со студентами о самом важном

В СОГУ открыли новый корпус Стоматологического центра

Летопись вуза: люди, события, факты

nosu tsentr povysheniya08.09.2017
Центр повышения квалификации и переподготовки кадров СОГУ объявляет набор слушателей на программу повышения квалификации «Практические аспекты психологического консультирования».

Программа направлена на совершенствование профессиональных компетенций в области практического психологического консультирования. Программа предназначена для психологов, консультантов, специалистов смежных профессий, желающих повысить свою компетенцию в вопросах эффективного оказания психологической помощи.

Занятия пройдут со 2 по 6 октября с участием члена-корреспондента Российской академии естественных наук, профессора, доктора психологических наук, заведующего лабораторией инновационной деятельности и дополнительного профессионального образования ФГБУ «Институт изучения семьи, воспитания и детства» Российской академии образования Слободчикова Ильи Михайловича.

По окончании образовательной программы слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации.

Стоимость обучения 3 500 рублей.

Запись на программу осуществляется в Центре повышения квалификации и переподготовки кадров до 27 сентября 2017 г. Подробную информацию можно получить по телефону 53-51-26.