Волонтеры всех республик Северного Кавказа объединились в СОГУ

Молодые ученые обсудили историю, археологию и культуру Северного Кавказа

Приглашаем детей и взрослых на курсы английского языка в Культурно-языковой центр СОГУ

Центр довузовской подготовки СОГУ объявляет набор слушателей

glav15 0205.09.2017
Центр довузовской подготовки СОГУ объявляет набор слушателей на подготовительное отделение и курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по математике, русскому языку, литературе, физике, химии, биологии, истории, обществознанию, географии, иностранным языкам, информатике и ИКТ, а также в студию изобразительного искусства.

Обучение осуществляется в малочисленных группах, занятия проводят высококвалифицированные специалисты СОГУ. В программу подготовки включены входное и итоговое тестирование в формате ОГЭ и ЕГЭ по заданиям Федерального центра тестирования, профориентационная диагностика.
Сроки и стоимость обучения: 8 месяцев (152 ч.) - 9000 руб., 6 месяцев (120 ч.) – 7000 руб., 3 месяца (70 ч.) – 4000 руб.

Заявку на курсы можно подать дистанционно через сайт www.nosu.ru или направить на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Контактный телефон: 8 (8672) 533067.