Более 500 жителей Северной Осетии проверили свои знания по географии

Фестиваль национальных культур объединил студентов Северного Кавказа

Центр довузовской подготовки СОГУ объявляет набор слушателей

glav15 0205.09.2017
Центр довузовской подготовки СОГУ объявляет набор слушателей на подготовительное отделение и курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по математике, русскому языку, литературе, физике, химии, биологии, истории, обществознанию, географии, иностранным языкам, информатике и ИКТ, а также в студию изобразительного искусства.

Обучение осуществляется в малочисленных группах, занятия проводят высококвалифицированные специалисты СОГУ. В программу подготовки включены входное и итоговое тестирование в формате ОГЭ и ЕГЭ по заданиям Федерального центра тестирования, профориентационная диагностика.
Сроки и стоимость обучения: 8 месяцев (152 ч.) - 9000 руб., 6 месяцев (120 ч.) – 7000 руб., 3 месяца (70 ч.) – 4000 руб.

Заявку на курсы можно подать дистанционно через сайт www.nosu.ru или направить на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Контактный телефон: 8 (8672) 533067.