Волонтеры всех республик Северного Кавказа объединились в СОГУ

Молодые ученые обсудили историю, археологию и культуру Северного Кавказа

Приглашаем детей и взрослых на курсы английского языка в Культурно-языковой центр СОГУ

Студентам СОГУ рассказали о возможностях трудоустройства в «Ростелекоме»

Studentam SOGU rasskazali o vozmozhnostjah trudoustrojstva v Rostelekome 0420.04.2017
Специалисты по подбору персонала Северо-Осетинского филиала ПАО «Ростелеком» Дарья Богданова и Дионис Ефимов провели встречу со студентами факультета социологии и социальной работы. Они рассказали о вакансиях в компании и условиях работы.

«Всех заинтересовавшихся просим обращаться в отдел Группы активных продаж, или можно оставить заявку на сайте компании. Работу можно совмещать, первое время проводятся обучающиеся курсы. Если будет получаться - все дороги открыты. Возможен карьерный рост», – отметил Дианис Ефимов.

Встречу организовали декан факультета социологии и социальной работы Рита Кесаева и специалист отдела внешних связей Зинаида Корнаева. «Студенты получили много интересной информации о компании «Ростелеком». Такие встречи очень полезные. Они показывают, что возможности трудоустройства после окончания вуза не такие печальные, как утверждается в статистических отчетах органов занятости», - поделилась Зинаида Корнаева.