«Ушли сдавать Вы главный свой экзамен...»

Союз «Молодые профессионалы» и СОГУ подписали соглашение о сотрудничестве

Алан Огоев избран ректором СОГУ

В СОГУ состоялся гала-концерт фестиваля «Студенческая весна»

СОГУ и Тегеранский университет имени Аламе Табатабаи подписали соглашение о сотрудничестве

Студентам СОГУ рассказали о возможностях трудоустройства в «Ростелекоме»

Studentam SOGU rasskazali o vozmozhnostjah trudoustrojstva v Rostelekome 0420.04.2017
Специалисты по подбору персонала Северо-Осетинского филиала ПАО «Ростелеком» Дарья Баданова и Дианис Ефимов провели встречу со студентами факультета социологии и социальной работы. Они рассказали о вакансиях в компании и условиях работы.

«Всех заинтересовавшихся просим обращаться в отдел Группы активных продаж, или можно оставить заявку на сайте компании. Работу можно совмещать, первое время проводятся обучающиеся курсы. Если будет получаться - все дороги открыты. Возможен карьерный рост», – отметил Дианис Ефимов.

Встречу организовали декан факультета социологии и социальной работы Рита Кесаева и специалист отдела внешних связей Зинаида Корнаева. «Студенты получили много интересной информации о компании «Ростелеком». Такие встречи очень полезные. Они показывают, что возможности трудоустройства после окончания вуза не такие печальные, как утверждается в статистических отчетах органов занятости», - поделилась Зинаида Корнаева.